Премия за доброту в искусстве «НА БЛАГО МИРА» объявляет прием заявок на
участие в конкурсе 2020 года.

8 декабря 2019 года на сайте www.nablagomira.ru стартовал конкурс на соискание Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Номинантами Премии могут стать авторы творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества, созданные на русском языке в любой стране мира.

Премия присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве. Онлайн-конкурс, направлен на поддержку и популяризацию произведений литературы и искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества, сохраняющих и распространяющих нравственные и духовные ценности.

Ссылка для голосования: https://nablagomira.ru/vote/tv/_Deti_Voyny

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВОЙНЫ»

Все истории пройдут модерацию и будут размещены на сайте detivoyni.ru. По результатам акции «Дети Войны» будут отобраны 10 историй, по сюжетам которых будут сняты художественно-документальные короткометражные мини-фильмы, с последующим их размещением на платформах Facebook, Вконтакте, Instagram, Одноклассники, YouTube.